• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Мастер - класс "Хип - хоп" (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
1750 дней назад
14 июня 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Кировоградская, д.44Б

В Большом зале Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Дом культуры "Гармония" в рамках программы "АРТ ЛЕТО" пройдет мастер-класс"Хип – хоп". Хип-хоп танец относится к уличным танцевальным стилям, в основном сопровождаемый хип-хоп музыкой и той, которая развивалась как часть хип-хоп культуры. Он включает в себя широкий диапазон стилей, таких как брейк-данс, локинг, поппинг.

Импровизация чрезвычайно важна для любого вида танца, а в хип-хопе она просто необходима! Ведь сама хип-хоп культура строится на импровизации и хореографических экспериментах. Цель импровизации – исследовать возможности своего тела и осознавать внутренние мыслительные процессы, откликающиеся на движения. Основные задачи мастер — класса: — научиться работать с изученным танцевальным материалом, изменяя его, перерабатывать в зависимости от музыки и т.д.: — знакомство с собственными эмоциями, умение выражать и принимать их; — развитие способности понимать эмоциональное состояние других людей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше