• 1 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Кировоградская, д. 44Б

Мастер-класс по скрапбукингу "ПервоМай" (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
1821 день назад
1 мая 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Кировоградская, д. 44Б

1 мая 2019 г. в Государственном бюджетном учреждении культуры г. Москвы "ДК "Гармония" состоится мастер-класс по скрапбукингу "ПервоМай". Ведущий мастер-класса – художник Хоменкова Татьяна Федоровна.

Мастер-класс посвящён празднику Весны и Труда. Цветы, воздушные шарики и хорошее настроение — неотъемлемые атрибуты этого праздника. Первое настоящее тепло, ощущение магии весны – всё это символизирует Первомай.

Самый лучший подарок в этот праздничный день – это подарок, сделанный своими руками. Каждому хочется подарить что-то не только красивое и оригинальное, но и уникальное. И с этой задачей, как нельзя лучше, справится открытка в технике скрапбукинг. Участники для декора открыток используют специальную бумагу, украшения и подручные материалы. Скрапбукингом может заниматься каждый, независимо от возраста. На мастер-классе каждый участник изготовит свою неповторимую открытку. Открытка, созданная в технике скрапбукинг, станет отличным подарком для друзей и близких.


 

Мероприятие бесплатное
Телефон для справок: 8 495–389-48-55,  8 495-387-47-28

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше