Интенсив "Создаём авторское кино"

16-18 июня в 17:00 "Дом культуры "Гармония" приглашает на мастер-классы в рамках интенсива КультЛето. "Создаём авторское кино".

Тема первого дня — Выбор темы. Обсуждение.
 Ведёт мастер класс актриса театра и кино, руководитель театральной студии "Маленький театр Наталья Ковалёва.
Тема  мастер-класса 17 июня — Видиовизитка. Проект. Создание.
Тема мастер-класса 18 июня — Производство авторского фильма. Процесс. Итог.
В процессе участия в интенсиве, вы сможете попробовать себя в качестве сценариста, оператора и режиссёра. Как правило, авторское кино никогда не стоит рядом с такими словосочетаниями как «крупная студия», его можно снимать даже в домашних условиях. Длительность картины произвольная, она не рассчитана на показ в залах кинотеатра и не приносит колоссальных доходов или вообще их не приносит. Полноправным автором и ключевой фигурой картины является режиссёр, в себе он может совмещать различные функции: может быть и сценаристом, и продюсером, и монтажёром. Как это воплотить в жизнь, попробуем узнать на интенсиве.

16 июня 17:00 — 21 июня 2021 17:45