Выставка «Ордена и медали» студии «Деко – Р»

С 3 мая в 12:00 в холле Дома культуры «Гармония» открывается выставка детских рисунков ведущей студии города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко – Р» «Ордена и медали Великой Отечественной войны», посвященная великому подвигу нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

На выставке будут представлены работы участников студии «Деко-Р», руководитель Хоменкова Татьяна. Юные художники трепетно знакомят нас с боевыми наградами времен Великой Отечественной войны; испытывая гордость за свой народ, уважение к людям, совершившим подвиг во имя жизни.

Великая Отечественная Война в истории признана самой масштабной, разрушительной и кровопролитной войной в истории человечества.  Великая Отечественная Война оставила трагический след в судьбах почти каждой семьи и причинила людям огромные страдания. Никто не сможет остаться равнодушным к подвигу нашего народа.

Выставка продлится до 23 мая. Посетить её может каждый желающий.

3 мая 12:00 — 23 мая 2021 20:00