Выставка «Космические дали»

С 5 апреля в 12:00 в холле Дома культуры «Гармония» открывается выставка детских рисунков ведущей студии города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко – Р» «Космические дали», посвященная 60летию первого полёта человека в космос. Руководитель студии – художник-дизайнер Хоменкова Татьяна Фёдоровна.

Работы детей не случайно посвящены этой знаменательной дате, так как первый полёт в космос совершил гражданин нашей страны Юрий Гагарин. Мы гордимся этим и стараемся привить чувство гордости подрастающему поколению.

Работы выполнены в технике акварели, смешанная техника с применением плакатной туши и соли, карандашная графика. В работах использован порошковый краситель, который даёт потрясающий эффект: переливы красок и оттенков.

Выставка интересная по составу и выразительности. Работы детей получились яркие и оригинальные: ракеты, космические корабли, планеты солнечной системы, космонавты. Мы откроем для себя мир космоса глазами детей с новой неожиданной стороны.                                                                                                                               Посетители выставки получат необыкновенные позитивные эмоции, которая своими картинами подарит прекрасный и удивительный мир зрителю.

5 апреля 12:00 — 26 апреля 2021 20:00