Сетевая городская акция «День открытых дверей»

20 марта в нашем Доме культуры пройдёт сетевая городская акция "День открытых дверей".

Искусство и культура 0+

В этот день посетители смогут встретиться с руководителями кружков, студий, а также, руководителями творческих коллективов. Все желающие познакомятся с направлениями студий, кружков, творческих коллективов и получат интересующую информацию по расписанию занятий, по программам занятий, получат информацию где и как можно записаться в студии, кружки и творческие коллективы, смогут поучаствовать в различных мероприятиях, узнать о планируемых мероприятиях нашего ДК.

В течении всего дня в Доме культуры будут проходить разные активности: в 14:30 состоится мастер-класс декоративно-прикладного творчества «Зайчик декоративный». Ведёт мастер-класс дизайнер кукольник Екатерина Рудина. Екатерина научит работать с фетром, своими руками сделать карманную игрушку. Материалы: фетр, синтепон, бусины, нитки.

В 16:30 можно принять участие в мастер-классе «Букет мимозы» по направлению декоративно-прикладное искусство. На мастер-классе будут использованы материалы для работы: упаковочная пленка, гуашь, бумага, кисти. Проводит мастер-класс художник дизайнер Татьяна Хоменкова.

20 марта 2021 10:00–20:00