Выставка "От весны до весны"

8 марта в 12:00 в холле Дома культуры «Гармония» открывается выставка «От весны до весны». Это персональная выставка руководителя студий ДПИ, художника Татьяны Хоменковой.

Мероприятие посвящено Международному женскому дню 8 марта.

Работы выполнены в совершенно разной технике и с использованием разных материалов: акварель, графика, батик, масляная пастель, техника жидкого акрила, анилиновые красители и многое другое.

Выставка необыкновенно стильная, интересная по составу и выразительности. Манера письма художника позволяет зрителю проникнуть в суть простых вещей, увидеть их с новой стороны. Татьяна как бы ведёт диалог со зрителем с помощью своих картин.                                                                                                                                 Посетители выставки получат необыкновенные позитивные эмоции, познакомятся с творчеством художника Хоменковой Татьяны, которая своими картинами дарит прекрасный и удивительный мир зрителю.

8 марта 12:00 — 31 марта 2021 20:00