Сетевая акция «Добрый Новый год». Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Кукла Тильда» (12+)

7 декабря 2019 г. в нашем Доме культуры "Гармония" состоится благотворительный мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров и подарков с последующей передачей их подопечным фондов. Ведущий мастер-класса – руководитель студии "Интерьерная игрушка" Екатерина Рудина.

Искусство и культура 12+

Подарки будут выполнены в технике "Кукла Тильда". Куклу «Тильда» придумала норвежский дизайнер Тони Финнангер в 1999 году. Они очень популярны в мире рукоделия, а с недавнего времени стали настоящим брендом.

Изделия в данной технике чаще всего делают из льна, бязи, фланели, хлопка, а в качестве набивки используют синтепон или синтепух.

На мастер-классе вы сможете сшить своими руками уникальный подарок «Новогодний снеговик».

Игрушки, выполненные в технике "Кукла"Тильда" – это игрушки с душой, сшить которые может любой желающий, набравшись немного терпения. Обязательно попробуйте себя в этом хобби, чтобы наполнить дом теплотой и уютом. Смешные и добрые "Игрушки тильда" вызывают невероятное умиление и не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Наверное, не найдется такого человека, который отказался бы поселить у себя в доме это вызывающее улыбку сказочное создание.

7 декабря 2019 14:00–16:00