• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Платный интенсив "Мир без Границ" "Немецкий язык" (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
1705 дней назад
с 10:00 26 августа до 11:30 29 августа 2019
Москва
ул. Кировоградская, д.44Б

В Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "ДК "Гармония" будет проходить платный интенсив по немецкому языку «Мир без границ». Osterraichisher Deutsch – один из наиболее интересных вариантов немецкого языка (австрийский немецкий).

 В России этот вариант не изучается, в то время как в Европе часто встречается и используется (особенно далеко от городов). Участники  интенсива получат возможность улучшить разговорные навыки, преодолеть речевой барьер и повысить интерес занимающихся  к немецкому языку. На интенсиве каждого ждут игровые ситуации, соревнования, построение диалогов на английском языке из реальной жизни.

Занятия проводит преподаватель иностранных языков Марина Масленникова.

Этот метод подойдёт всем, кому нужно очень быстро выучить немецкий. На интенсиве внимание акцентируется именно на диалогах, общении в группе, проработке различных жизненных ситуаций. Неплохо знаете грамматику, но не можете выдавить из себя ничего путного в разговоре? Интенсив идеально вам подойдёт.

Стоимость участия в интенсиве 26-29 августа 3200руб., Оплата банковской картой на первом занятии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше