• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Московский пленэр (12+)

Регистрация на событие закрыта

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
27 июля 2019 c 12:00 до 13:30

27июля 2019г Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры Гармония" является участником акции "Московский пленэр" и проводит его в районе Чертаново Южное на территории, прилегающей к Дому культуры "Гармония". Тема этого года – мой район, поэтому участники рисуют любимые и знакомые с детства места. Любой желающий может воплотить на бумаге свои идеи по улучшению своего района

Пленэр — это занятия живописью на улице, происходит от французского — «на открытом воздухе».

В течение дня участники пленэра под руководством художника — декоратора Ирины Адриановой будут создавать картины на городскую тематику цветными и простыми карандашами, пастелью, акварелью. Всем участникам будут предоставлены материалы для работы. Городская художественная акция проводится в Москве уже в третий раз. Гости смогут почувствовать себя настоящими художниками и создать шедевр под руководством опытного мастера.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!