• 21 августа 2019, среда
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Интенсив по декоративно – прикладному творчеству "Батик" "МАКИ". "ЦВЕТЫ" (12+)

Регистрация на событие закрыта

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
с 19:30 21 августа до 21:00 22 августа 2019

21 и 22 августа в Государственном учреждении культуры города Москвы дом культуры Гармония состоится интенсив по декоративно-прикладному творчеству "Батик". Это создание картины и росписи в технике холодного батика с использованием контура (резерв). Тема "Маки", "Цветы". Материал и краски предоставляются.

Холодный батик – одна из самых популярных техник росписи ткани. Отличительной ее особенностью является использование резерва, которым обводят все элементы композиции. Это ограничивает «растекаемость» краски. При этом способе росписи ткани используется не расплавленный воск, а специальный состав – так называемый «резерв». Он не требует нагревания, отсюда и название техники.

По окончанию занятия каждый участник интенсива получит замечательную картину, выполненную своими руками. Сделайте себе подарок! Время проведения  с 19.30 до 21.00.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!