• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Интенсив актерского мастерства "Четыре шага" (Школа аниматоров) (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
1746 дней назад
с 18:30 15 июля до 19:30 18 июля 2019
Москва
ул. Кировоградская, д.44Б

В ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония" будет проходить актерский интенсив: "Четыре шага". Ведет интенсив актриса театра и кино Ковалева Наталья. Раскройте свой талант на интенсиве актерского мастерства. Почувствуйте себя уверенно на сцене после четырех занятий. Узнайте о возможностях своего голоса и тела. Овладейте искусством общения, раскрепощения, раскройте природную харизму. Научитесь импровизировать! А, еще, если вы хотите овладеть искусством аниматора – этот интенсив для вас!

Что же это за профессия, и кто такой аниматор – няня, тамада, актер или некто, объединяющий в себе сразу несколько талантов? Термин «аниматор» пришел к нам из английского языка, на котором данное слово означает артиста, играющего различных персонажей на тех или иных мероприятиях. В нашей стране анимация, как направление, пока еще только набирает популярность и последователей в свои стройные ряды. Аниматоры – это актеры, которые должны «уметь все». Главная их задача – развлекать публику в тех ролях, что им отведены на конкретном мероприятии. Обобщая, можно сказать, что аниматоры сегодня – это вчерашние «массовики-затейники», которые должны дарить улыбки и хорошее настроение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше