• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Кировоградская, д.44Б

Платный интенсив "Зумба" (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония"
1761 день назад
с 20:00 1 июля до 21:00 4 июля 2019
Москва
ул. Кировоградская, д.44Б

В ГБУК г.Москвы "ДК "Гармония" будет проходить платный интенсив "Зумба". Проведет интенсив профессиональный инструктор Мария Жиглина. Это направление танца возникло не так давно, но уже успело завоевать признание многих людей по всему миру. Главный принцип Зумба-тренировки — это "простота и веселье".Те, кто открыл для себя этот вид физической активности, уже смог познать все его преимущества. Стоимость участия в интенсиве 1-4 июля 1500руб., Оплата банковской картой на первом занятии.

Соединившая в себе фитнес и зажигательные танцы Зумба – это не только хорошее настроение, избавление от лишних килограммов, но и повышение пластичности и грациозности. Танцевальная тренировка, на основе латинских ритмов, поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями.

Итогом платного интенсива станет повышение интереса у молодёжи как к искусству танца Зумба, так и к другим танцевальным направлениям. Зумба позволит участникам интенсива развить гибкость суставов, мышц всего тела, приобрести красивую осанку, поднять свою самооценку.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше